Здравствуйте, я работаю на заводе сборщиком грибов, график 5/4 - первая волна, 4/3 - вторая волна, с 8 до 17, но
Здравствуйте, я работаю на заводе сборщиком грибов, график 5/4 - первая волна, 4/3 - вторая волна, с 8 до 17 , но останемся до 20, если камера или свои полки не успели сделать, зарплата сдельная, но так как на заводе не хватает людей , могут вызвать в свой выходной день, вопрос: имею ли я право не выходить в свой рабочий день? Если , я не выхожу , заставляют писать объяснительную или ставят прогул . И ещё вопрос : имею ли право оставлять меня до 20 , если я свои полки сделала
, Анна, г. Иркутск