Как поступить работнику в данной ситуации?
Добрый день! Работодатель подал иск на работника на возмещение ему по Ученическому договору оплату за обучение. При этом предоставил договор оказания услуг.Срок действия срочного трудового договора с 04.07.2024 до окончания оказания Работодателем услуг по Договору возмездного оказания услуг Контактного центра, заключенному между Работодателем и ООО «МИКС.
Обстоятельства (причины) для заключения срочного трудового договора: временное сотрудничество ООО «СПАРТА» с ООО «МИКС» в рамках Договора возмездного оказания услуг контактного центра, по которому ООО «ЦАВС» предоставляет ООО «Н-ТРЭВЕЛ» услуги операторов контактного центра.
Как видно из Договора возмездного оказания услуг Контактного центра от 01.03.2024, срок оказания услуг с 16 декабря 2023г. по 15 декабря 2024г. или достижения предельной суммы Договора при условии, что наступит ранее.(доп соглашения они не предоставили на первое заседание.)
Работодатель уверял , что у них есть договор о продлении. Судья попросил предоставить на следующее заседание данный документ. Как поступить работнику в данной ситуации? И еще Работодатель хочет взыскать материальный штраф с работника (работник ошибся в заполнении билета на пассажира)