Давальческое сырье, правомочность схемы договора
На государственном предприятии (источник финансирования - Федеральный бюджет) существует следующая схема заключения договоров.
договор 1: предприятие М (Заказчик) заключило договор с предприятием К (Исполнитель) на изготовление изделия. Сторонним предприятием для К выступает П.
договор 2: для выполнения обязательств по дог. 1 К (уже Заказчик) заключило договор с П (Исполнитель) на поставку пакетов для изготовления изделия. Здесь сторонним предприятием для П выступает тот же К, который поставляет комплект снаряжения для испытания пакетов для изготовления изделия.
Отсюда договор 3: для поставки пакетов по дог. 2 П (уже как Заказчик) заключило договор с тем же К (Исполнитель) на поставку комплекта снаряжения для испытания пакетов, которые, в свою очередь, поставляются для изготовления изделий.
Справка: комплект снаряжения, поставляемое К (Исполнитель) для П (Заказчик) по дог. 3 не возвращается к К, так как используется только для испытания пакетов, кот поставляются для изготовления изделия.
1) является ли комплект снаряжения давальческим сырьем?
2) правомочна ли ситуация, когда Заказчик является одновременно и Исполнителем?
3) нет ли здесь двойной прибыли у К, так как дог. 3 опосредовано, как услуга, входит в дог. 1?
Если кто-то разберется в ситуации и ответит, то, пожалуйста, укажите законодательно-правовые документы.
Спасибо. Евгения.

Что касается первого вопроса, также хочу добавить, что законодательное определение давальческого сырья отсутствует, термин скорее экономический.