Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать в таком случае?

Здравствуйте!

Меня зовут Елена.

Мой молодой человек гражданин Украины,но проживает в России уже несколько лет.Так сложилось,что все его документы сгорели при пожаре.Ехать на Украину ,для того чтобы делать документы,не решаемся,так как там развязывается война и его могут просто забрать воевать(он уроженец западной Украины).

Мы ждем ребенка и хотели бы узаконить наши отношения,чтобы все было как следует.Есть ли какой нибудь вариант сделать паспорт не выезжая с России?

Пожалуйста,если можно,по подробнее.

Укажите куда для этого можно обратиться.

За ранее большое спасибо!

18 Июня 2014, 21:20, вопрос №479364 Елена, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Обратитесь в консульство Украины. Есть в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге.

    18 Июня 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats