Что делать в таком случае?

Здравствуйте!

Меня зовут Елена.

Мой молодой человек гражданин Украины,но проживает в России уже несколько лет.Так сложилось,что все его документы сгорели при пожаре.Ехать на Украину ,для того чтобы делать документы,не решаемся,так как там развязывается война и его могут просто забрать воевать(он уроженец западной Украины).

Мы ждем ребенка и хотели бы узаконить наши отношения,чтобы все было как следует.Есть ли какой нибудь вариант сделать паспорт не выезжая с России?

Пожалуйста,если можно,по подробнее.

Укажите куда для этого можно обратиться.

За ранее большое спасибо!

, Елена, г. Владимир
Алексей Баринов
Юрист

Обратитесь в консульство Украины. Есть в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге.