Где и как подать на алименты

здравствуйте.подскажите пожалуйста где и как подать на алименты?и как делится имущество у нас многодетная семья 4 ребенка один совершенно летний,в совместном проживание куплено 2 квартиры а в третей прописанны все,но владельцом являюсь я

, Ольга, г. Иваново
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подавайте по месту своей регистрации, имущество делится совместно нажитое, между супругами, к имуществу родителей дети отношения не имеют.