Обнаглевшие кредитодатели

Добрый вечер,прошу Вас мне помочь,я взяла кредит в сумму 290 рублей,начала оплачивать,сначала всё было хорошо,но вот потом,только потом я узнала что за страховку по кредиту,с меня взяли более 50% от суммы самого кредита(страховка=150 тысяч рублей),тогда-когда я брала кредит,мне не сказали какая будет страховка,и обманули по поводу процентной ставки по кредиту,за 3 года,переплата-более 200%,сейчас у маня нет возможности оплатить кредит,мне сказали что передали дело в суд,и возможно будут заводить уголовное дело.Это нормально что такой нечестный банк слишком много себе позволяет!? Помогите мне ответом,и прошу ответить Вас,мне на мой em@il,по телефону нет возможности разговаривать!

, Роман, г. Москва
Станислав Авраменко
Юридическая компания "ООО AGSE", г. Ростов-на-Дону

Необходимо посмотреть кредитный договор. Можете его выслать на электронную почту stanislavavr@me.com

Сергей Архипов
Юридическая компания "ООО "Консул-Ф"", г. Тихорецк

Добрый день!

Есть достаточно интересный вариант — это реструктуризация кредита.

Однако сама реструктуризация кредитов и
долгов, должна проводится правильно.
Существует определенная процедура
(порядок), о которой мало известно
заемщикам. Так же не маловажны
наработанные связи с банками в этой
сфере.
Все вместе и дает положительный
результат!
Можно добиться отсрочки платежей,
кредитных каникул, уменьшения %-ой
ставки, составления нового графика
платежей, пересмотра условий кредитного
договора и т.д. (эти вопросы решаются не
доводя дела до суда).
Так вот, наша компания как раз и
специализируется на внесудебном решении
кредитных проблем. По нашему опыту у
такого решения проблемы больше плюсов чем
при судебном решении (экономия времени и
финансовых затрат)!
Если Вас заинтересует внесудебное решение
Вашей проблемы, то обращайтесь за помощью
к нам.
Один из документов на реструктуризацию мы
составим для Вас совершенно бесплатно!
Этого будит достаточно, что бы Вы могли
принять решение подходит ли это Вам!
Наш e-mail для связи:
consul-f@mail.ru
konsulf@ya.ru
Мы работаем удаленно!