Здравствуйте, я не педофил, но мне интересно, на сколько посадят 15 летнего подростка который изнасиловал 3 летнюю девочку?

Здравствуйте, я не педофил, но мне интересно, на сколько посадят 15 летнего подростка который изнасиловал 3 летнюю девочку? Недавно видел в новостях, но там не написали на сколько его посадили и посадили ли вообще.

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
на сколько посадят 15 летнего подростка

 Максимальное наказание для него это 10 лет лишения свободы.