Здравствуйте, я уволился в связи с выходом на пенсию, всю жизнь проработал в районе крайнего севера, в течении
Здравствуйте, я уволился в связи с выходом на пенсию, всю жизнь проработал в районе крайнего севера, в течении какого времени предприятие обязано оплатить расходы ао отправки домашних вещей в связи с выездом в црс и еще вопрос должен ли выписаться с арежнего места жительства, иначе говорт не оплатим?