16 декабря 2025 года я пошел сдавать экзамен на категорию Д, мне отказали в экзамене
Добрый день. Был лишен прав в 2014 году, сроком на 4 месяца. Права после постановления не сдал. В 2019 году я поменял их, как так срок закончился в мае месяце. 16 декабря 2025 года я пошел сдавать экзамен на категорию Д, мне отказали в экзамене. Что мне делать?
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Права после постановления не сдал
Для того, чтобы срок пошел, вам нужно сдать права.
В 2019 году я поменял их, как так срок закончился
Это на ситуацию никак не влияет.