Если меня они уволят, то пособие по беременности и родам я не получу?
Здравствуйте, я мама в декрете, до 3 лет. И уже снова беременна. Декрет до 02.01.2026 года. А в женской консультации в декрет в 30 недель, будет 31 декабря 2025 года . Работодатель позвонил и сказал что им нужно меня уволить 30 декабря в связи с закрытием фирмы, сказали что её не существует уже 2 года. Хотя я писала заявление по уходу за ребёнком до 3 лет, летом 2024.Как мне быть и поступить в таком случае. Если меня они уволят, то пособие по беременности и родам я не получу? И по какой статье?