Нет возможности оплатить кредит

Здравствуйте! Я брал кредит 400т руб ежемесячный платёж составлял 22000тр первое время я мог проплачивать помогали родственники, сейчас помощи нет, как признать себя банкротом перед банком? какова пошаговая процедура банкротства?

, Сергей, г. Казань
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

К сожалению банкротом Вас не признают, так как закон не принят.рекомендую обратиться в суд о расторжении договора, ссылаясь на злоупотребление банком правом, так как он не принимает мер по расторжению договора и увеличивает Ваш долг.