Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нет возможности оплатить кредит

Здравствуйте! Я брал кредит 400т руб ежемесячный платёж составлял 22000тр первое время я мог проплачивать помогали родственники, сейчас помощи нет, как признать себя банкротом перед банком? какова пошаговая процедура банкротства?

18 Июня 2014, 18:46, вопрос №479244 Сергей, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Андрей

    К сожалению банкротом Вас не признают, так как закон не принят.рекомендую обратиться в суд о расторжении договора, ссылаясь на злоупотребление банком правом, так как он не принимает мер по расторжению договора и увеличивает Ваш долг.

    18 Июня 2014, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats