Получение образование

Сын служит в армии. Есть школьный аттестат (9 классов) + диплом о начальном профессиональном образовании. Можно ли с этими документами поступать на бакалавриат? Если нет, то, что нужно делать? Спасибо за ответ

, Татьяна Ефимова, г. Москва
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте.

Можно поступать в колледж. Приём в колледж ведётся на основании аттестата об основном общем образовании (9 классов).