Если бухгалтерия будет удерживать 50%, то ещё 50% списать смогут с того что придёт уже отполовиненое, или бухгалтеру какой то код надо проставить?

Добрый день. Отправили исполнительный лист на работу, а так же есть арест на карте. Если бухгалтерия будет удерживать 50%, то ещё 50% списать смогут с того что придёт уже отполовиненое, или бухгалтеру какой то код надо проставить?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут