Здравствуйте какую мне категорию годнасти дадут у меня открытая черепно-мозговой травмы порез лицевова

Здравствуйте какую мне категорию годнасти дадут у меня открытая черепно-мозговой травмы порез лицевова нерва с права паралич лица с права перелом пераминдальный перелом весочной кости со смищением и т д

, Алексей, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут