Расчет нагрузки по водоснабжению водоканал определяет как деление площади дома на норму площади на человека, а потребитель один

Расчет нагрузки по водоснабжению водоканал определяет как деление площади дома на норму площади на человека, а потребитель один. Получилось 4 человека. Исходя из таких норм мне рассчитали плату за технологическое подключение

, Катерина, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут