Положены ли ему какие то льготы?
Подскажите, муж получил 1 группу инвалидности. У нас есть ребенок 12 лет. Положены ли ему какие то льготы?
, Елена, п. Тульский
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Елена!
Положены ли ему какие то льготы?
ему — это кому? Мужу — положены, в соответствии с законодательством об инвалидах.
Ребенку — нет, он же не инвалид.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).