Что делать, если пристав наложил арест на зарплатный счет до истечения срока добровольной оплаты?
Подскажите, если пристав арестовал счёт когда 5-ти дней добровольных не прошло, и в этот период придёт зарплата её всю арестуют? Как получить зарплату, когда счёт в аресте, но пока без принудительного взыскания? т.е. срок добровольной оплаты не вышел