Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Уточнее по вопросу о курении

Здравствуйте. Я недавно опубликовала вопрос следующего содержания: "Здравствуйте. Мы живем на 3 этаже, а соседи под нами ( в количестве 3 человек) курят из окон, на балконе постоянно. Зимой еще это не беспокоит, а сейчас лето, жарко, окна открыть невозможно - задыхаемся от табачного дыма. Дым идет, как в воронку в квартиру. Есть ли какие-то законные меры, чтобы защитить наше здоровье ( мы не курящие). Спасибо заранее."

На вопрос получила два ответа. Но хотелось бы уточнить - КАК МОЖНО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ДЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСТОЯННО ПРОНИКАЕТ В НАШУ КВАРТИРУ? Достаточно ли показаний свидетелей или нужны какие то другие способы. Уточните, пожалуйста.

18 Июня 2014, 16:16, вопрос №479090 Елена, г. Сайхин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats