Как вы считаете дальнейшие перспективы каковы развитии этого дела?

Здравствуйте! А если на камерах магазина видно что человек берет тавар кладёт в пакет потом с этим пакетом выходит с магазина! На допросе этот человек не подтверждает что это он на видео записи просто отрицает вообще что он был там в этом магазине в то время а человек просто похож на него!! Как вы считаете дальнейшие перспективы каковы развитии этого дела??

, Курбанов, г. Мурманск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. На сто процентов не спрогнозируешь, но могут провести опознание человека продавцами. Если узнают и скажут, что видели в этом магазине во время кражи, то это уже доказательственная база. Кроме того, могут проверить позиционирование мобильного телефона. Если сойдётся — дополнительное доказательство.Не исключено осуждение.

Курбанов
Клиент, г. Мурманск
То есть только вот эти два варианта,?? Других нет??

Это не варианты, а возможные способы доказывания. Их больше. А вот варианта два. Либо признают виновным либо нет