Недавно мне забанили аккаунт в Google с пометкой "аккаунт может содержать, насильственные или сексуальные материалы над ребенком"
Недавно мне забанили аккаунт в Google с пометкой "аккаунт может содержать, насильственные или сексуальные материалы над ребенком". Сразу скажу что на аккаунте небыло ничего что можно найти в свободном доступе в "Яндекс" и "Google" и есть 18-лет.
Я подал апелляцию и ее одорили, но контент с аккаунта удалили.
Насколько я знаю такие тригеры сразу отправляют в NCMEC, но повторюсь что все что было взято из открытых источников без VPN которые висят годам на просторах интернета и еще раз повторюсь что контент содержал только +18 лиц.
Данного контента у меня нет нигде нет.
, Сумаил, г. Москва