Проверить досудебное требование к отделу архитектуры
проверить досудебное требование к отделу архитектуры
Уточнение от клиента
Досудебное требование
, Алина Пигарева, г. Пермь
Историю образования участка под СНТ «Ветеран» можете рассказать? Каким образом, на каком праве и когда был отвод земли для СНТ «Ветеран».
ППТ был принят относительно СНТ только или территории на которой находится СНТ, для чего ППТ принимался?
Еще бы отказ прикрепили бы в утверждении схемы, любой, просто посмотреть нормы, на которые ссылается администрация