Что делать, если пришло уведомление о чужой задолженности на Госуслуги?
Пришло уведомление на Госуслуги о задолженности. Хотя я ничего не брала, даже живу в другом регионе.
, Наталья, г. Псков
Пришло уведомление на Госуслуги о задолженности. Хотя я ничего не брала, даже живу в другом регионе.
Здравствуйте, Наталья.
Для ответа на ваш вопрос недостаточно информации. В такой ситуации нужно сначала понять, откуда взялась задолженность: проверьте разделы «Исполнительные производства» и «Начисления» на Госуслугах и на сайте ФССП, чтобы увидеть реквизиты исполнительного документа. При желании вы можете описать ситуацию подробнее в чате юристу чтобы проверить, какие шаги лучше предпринять именно в вашем случае.