Добрый день, если ударили человека по голове в сентябре 2025, в декабре возможно написать заявлению в полицию?
Добрый день, если ударили человека по голове в сентябре 2025, в декабре возможно написать заявлению в полицию? Есть фото на телефон ссадин на голове
, Светлана, г. Старый Оскол
Игорь Федотов
Вы можете смело обращаться в полицию с заявлением о происшествии, которое произошло в сентябре 2025 года. У вас есть подтверждение в виде фотографий ссадин, что сможет помочь в расследовании. Убедитесь, что вся информация изложена четко и доступно, чтобы правоохранительные органы могли её учесть.