Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долг за обучение

Здравствуйте. С 2010 года я обучались в колледже(поступила после 9 класса),на 3 курсе меня отчислили за неуспеваемость,но документы не отдают требуют вернуть долг за обучение. Законно ли это,если я не посещала колледж последние полгода,а заявление об отчислении сама не написала так как не знала.

18 Июня 2014, 13:19, вопрос №478905 Мария, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Коллледж платный и негосударственный?

    18 Июня 2014, 13:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Платный,40 000 и государственный.

    18 Июня 2014, 13:36
  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    От какого числа приказ об отчислении и за какой период требуют деньги?

    18 Июня 2014, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Июль 2013,требуют за период с января по июль

    18 Июня 2014, 13:41
  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Непосещение занятий — обязанности их оплачивать не отменяет.

    18 Июня 2014, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats