Здравствуйте, я контрактник на СВО, после ранения и госпиталя и ВВК мне присвоили степень годности"Г" и
Здравствуйте, я контрактник на СВО, после ранения и госпиталя и ВВК мне присвоили степень годности"Г" и решением ВВК ПО реабилитации выписали 30 суток отпуска, но командование не отпускает домой, не подписывают рапорт. Оставляет в базовом лагере. Как мне провести отпуск дома? Спасибо
В заключении ВВК и не пишется место проведения отпуска.
По общему правилу место проведения отпуска выбирает военнослужащий.