Могут ли судебные приставы забрать в счет другого долга кредитный автомобиль?

Могут ли судебные приставы забрать кредитный автомобиль?

могут ли судебные приставы забрать в счет другого долга кредитный автомобиль?

Детали вопроса: я Арендовала магазин произошло возгорания имущества сгорела внутри маё и продукты в магазине а магазин целый остался ,но хозяин подал на меня в суд принял решение в его пользу. На суму 548 тыс ущерба на меня а мой ущерб не подчитал нужным наложили арест на счета мои и все деньги списали вопрос:могут ли суд.приставы отобрать мои авто ,если мои авто в кредите у банка.плачу за авто исправно работаю на них.человек требование выдвинул в суде получить сумму всю сразу .его треб.удовлетворены и ещё один вопрос могут ли зайти в квартиру маё имущество забрать.

, Сусанна, г. Москва
Владимир Криман
Юрист, г. Москва

Если автомобиль в залоге, то обращать на него взыскание можно только при отсутствии другого имущества. Если не в залоге, то вообще  право взыскателя выбирать имущество,  на которое обращается взыскание.