Есть категория д по ожирению и 2 сопутствующих заболевания, но второе заболевание это апноэ тяжелой формы, а у военных медиков таких врачей нет, гражданское обследование они не принимают, как быть?
Здравствуйте, очень нужна помощь. Я уже третий раз ввк прохожу. Есть категория д по ожирению и 2 сопутствующих заболевания, но второе заболевание это апноэ тяжелой формы, а у военных медиков таких врачей нет, гражданское обследование они не принимают, как быть?