Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Суть, правомерны ли действия пож. Надзора?

Правомерны ли действия пож. надзора в наложении административного минимального штрафа на руководителя филиала д/сада , в размере больше, чем ежемесячная з/ плата самого руководителя?

18 Июня 2014, 11:58, вопрос №478812 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 395 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Доброродный Роман Викторович

    Здравствуйте, Татьяна. Да, законно, если не превышает пределов штрафа, установленных соответствующей ст. КоАП РФ.

    С уважением, Роман

    18 Июня 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats