Лица, что будет с этим автокредитом?
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу.
Если я взяла автомобиль (не новый) в автокредит, банк его не взял в залог. Со временем машина сломалась и ее продали за копейки, но так же продолжили вносить платежи за автокредит.
Если я хочу сейчас подать на банкротство физ.лица, что будет с этим автокредитом? Другие юристы говорят о том, что нужно его закрыть, иначе банкротство не получится, так ли это?
Спасибо за консультацию!
, Кристина, г. Краснодар
Вероника Миронова
Кристина, добрый день! Если у вас оформлен автокредит без залога, то это считается обычным кредитом и, в процедуре банкротства его можно будет списать. Можете написать мне в личные сообщения, чтобы подробнее разобрать вашу ситуацию и определить перспективы