Валерия, здравствуйте!
Законность или незаконность предъявленных к Вам требований Т-банка может установить только суд.
Сейчас для Вас важнее установить, почему Вы ничего не знали о суде и были лишены права отстаивать свои интересы в полноценном судебном заседании.
Я полагаю, что в отношении Вас был вынесен судебный приказ, который судья выносит без вызова сторон, и взыскатель подал судебный приказ, который является исполнительным документом, на исполнение приставу.
Если Вы не получали судебный приказ, у Вас есть все основания его отменить, а исполнительное производство прекратить.
В последующем, взыскатель имеет право обратиться в суд с иком к Вам, но это уже другая история — у Вас будет время подготовиться к суду и, как минимум, снизить сумму взыскания.
Надеюсь, мой ответ будет полезным для Вас)