Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата за стажа работы в медицине

Я работаю здравоохранение 5 лет безприрывно, на днях узнал что мне должны были доплачивать за стаж с 3 лет работы, однако работададель не оплачивал мне доплаты два года ссылаясь на то что я сам должен следить за своими начислениям, должны ли они мне выплатить доплаты с момента получения мною этого права т.е за 2прошлых года

18 Июня 2014, 11:09, вопрос №478744 Александр, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Александр 

    Согласно Законодательству 

    В учреждениях здравоохранения устанавливаются надбавки за продолжительность непрерывной работы, работник работающий от 3 до 5 лет непрерывной работы, должен получать 10 процентов.

    Высше написанные вопросы должен решать отдел кадров, и бугалтерия

    Я вам советую написать заявление о выплоте доплат на  два года.

    в заявлении отметьте если они откажутся, то вы обратитесь в Трудовую Инспекцию и в Суд  главное грамотно написать заявление ссылаясь на законы.

    С уважением

    18 Июня 2014, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats