Договор не подписывали( это сделали сами арендаторы) 2 года снимали помещение, затем пошло разногласие На данный момент я хочу их выселить Как быть?
Здравствуйте
Сдавали помещение в аренду, на «фиктивном договоре» который предусматривает безвозмездное и бессрочное пользование. Так просили арендаторы , «чтобы не попадать на налоги»
Люди знакомые , поэтому доверились им.
Договор не подписывали( это сделали сами арендаторы) 2 года снимали помещение, затем пошло разногласие
На данный момент я хочу их выселить
Как быть ? Сразу подавать заявление на фиктивный договор( оспаривать его в суде) или сначала отправить уведомление о принудительном выезде в течении 30 дней, по истечению этого срока, и то что они не выселились подавать заявление