Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Кому жаловаться если отказали в помощи в комитете по правам потребителей

Добрый день, мы обратились по вопросу возврата товара в комитет по защите прав потребителей за разъяснением ситуации, работник горячей линии сначала отправил нас за консультацией по "закону о правах потребителей" в интернет ("читайте в интернете"), ответа там мы не нашли, при повторном звонке он откровенно нам нахамил и бросил трубку, представляться отказался. Подскажите, куда можно пожаловаться на Комитет о защите прав потребителей, в частности на работника?

22 Февраля 2013, 14:00, вопрос №47864 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 654 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.