Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел квартиры

На жену оформлена квартира в 2006 году.Наша свадьба 2008 год.

Ремонт этой квартиры с перепланировкой начали в 2010 году до этого она стояла в черновой отделке.Перепланировка не узаконена по сути это две двух комнатные квартиры объединенные в одну трех комнатную все расходы оплачивал я доказать не могу так как никто не знал что будет развод. Нам приходят счета по оплате коммунальных и всех услуг на две квартиры.

Нашел строителей которые могут подтвердить этот факт.

Имею ли я право при разделе имущества на долю?

18 Июня 2014, 08:53, вопрос №478604 Андрей, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 940 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats