Может ли начальник управления ФСБ России принять приглашение прочитать курс лекций на юридическом факультете университета на условиях почасовой оплаты?

допустима ли работа по совместительству госслужащих вообще и работников органов ФСБ в частности? может ли начальник управления ФСБ России принять приглашение прочитать курс лекций на юридическом факультете университета на условиях почасовой оплаты?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут