Куда жаловаться, как быть в этой ситуации
Здравствуйте, ушла в декрет с работы. Мало того мне не положен новогодний подарок так как числюсь у них на работе , так ещё и на ребёнка не выдают новогодний подарок. Куда жаловаться, как быть в этой ситуации
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Оксана Карабут
Здравствуйте, у Вас на работе имеется коллективный договор? Обычно все гарантии работникам прописаны в нем, необходимо его изучить, там точно будет указано, кто и когда имеет право на получение детского подарка, а также взрослого. Также уточните имеется ли в организации профсоюз?