Здравствуйте, я переводила деньги с коинмаркетап на свой счет в банк ОТП.Мне пришло письмо от Центрального
Здравствуйте, я переводила деньги с коинмаркетап на свой счет в банк ОТП.Мне пришло письмо от Центрального банка Канады, что мои деньги у них, они самостоятельно открыли банковскую ячейку без моего ведома и просят оплатить деньги за открытие ячейки и хранения денег.
Здравствуйте. Судя по описанию, ситуация имеет признаки мошенничества. Ни один законный банк или Центральный банк не открывает счета или ячейки без вашего ведома и не требует оплату за хранение ваших средств. Любое письмо с такими требованиями — почти наверняка попытка обмана. Убедитесь, что CoinMarketCap не имеет отношения к вашим транзакциям — официальный CoinMarketCap не занимается хранением или переводом средств. Для бесплатной консультации и проверки ситуации можете писать: WhatsApp +7 928 003‑69‑46, Telegram t.me/lawyer06915.
То, что Вам прислали письмо от имени «Центрального банка Канады» с требованием оплатить «открытие ячейки и хранение денег», — это очевидная мошенническая схема. Настоящие банки и ЦБ не открывают счета без согласия клиента и не требуют оплату за доступ к вашим собственным средствам. Любые переводы денег по таким требованиям приведут к потере средств.
Я бы вам не рекомендовала отпускать всё на самотёк, ведь всё может быть намного серьёзнее, чем вы думаете. Нужно не переводить деньги, зафиксировать письмо и переписку, проверить легальность платформы CoinMarketCap и всех контактов. Я могу помочь разобраться в ситуации, подсказать безопасные шаги и варианты защиты ваших средств. Учтите: полиция и банк деньги не возвращают, они лишь фиксируют факт.
Напишите мне, разберём всё детально. Консультация бесплатная.
Личный номер телефона 79045979841
Telegram t.me/Lawyer615
MAX +79399733461
Gam space https://links.gemspace.com/invite/lawyer_p