Брокерская платформа обманула меня на деньги, обратился к онлайн юристу, сказали нужно зарегистрироваться в банке с emi лицензией, для вывода средств, подскажите пожалуйста, нужно ли это делать?

Брокерская платформа обманула меня на деньги, обратился к онлайн юристу, сказали нужно зарегистрироваться в банке с emi лицензией, для вывода средств, подскажите пожалуйста, нужно ли это делать ?

, Михаил, г. Сочи

Добрый день. Этот «юрист» — такой же МОШЕННИК! Проверить его, понять, что это мошенник, просто. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».