Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли меня понизить в должности

Здравствуйте, у нас на работе происходит переквалификация магазина. Я сейчас беременна могут ли меня понизить в должности?

18 Июня 2014, 04:30, вопрос №478476 Валентина, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Макаренко Павел

    Доброе утро, Валентина! Нет, понизить Вас с должности не имеют права. (ст.261 ТК РФ).

    18 Июня 2014, 04:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats