Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уведомление о втором гражданстве

Добрый вечер! У меня два гражданства Российское и Бельгийское. С какого числа необходимо уведомлять ФМС по месту жительства в России? Т.е. с какого числа закон вступил в силу и начался отчет 60 дней на уведомление? Я звонил в ФМС по месту жительства в июне, они там ничего не знают.

18 Июня 2014, 00:09, вопрос №478450 Илья, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Макаренко Павел

    Добрый вечер, Илья! Закон вступит только в августе (через 60 дней после его опубликования 4 июня). С этого времени начинается 60 дней на уведомление. 

    Т.е. Вы можете уведомить ФМС до октября месяца.

    18 Июня 2014, 00:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats