Установили пиратскую программу виндовс 7

здравствуйте мне в магазине при покупке компьютера установили пиратскую программу виндовс 7.как я могу вернуть деньги с магазина за установленную пиратскую программу и смогу ли я подать иск на этот магазин ?

  • Scan0006
    .jpg
, надежда, г. Вытегра
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, есть ли какие либо доказательства что у Вас что установленное программное обеспечение не является лицензионным? оно активировано в данный момент? проверку на сайте Майкрософт проходит?

надежда
Клиент, г. Вытегра

после того как установили программу через два месяца программа вылетела.привезли в магазин ,продавец магазина вставил диск в дисковод и ввел ключи через интернет.и так возила в магазин системный блок 3 раза и вот опять вчера программа вылетела .на сайте майкрософт не проходит .когда я привезла в третий раз системный блок продавец сказал что и за антивируса вылетает программа ,что надо установить дорогой антивирус.но почему то на ноутбуке у меня установлена программа лицензионная и там она не вылетает

А эмблема с ключем к компу приклеена? Понимаете, сам раньше занимался системным администрированием, то что программа вылетает это нужно анализировать всю систему и ее комплектующие чтобы понять в чем причина, программное обеспечение эта та категория работоспособность которой зависит всегда от того как ей пользуются