Здравствуйте.
Ну собственно если исходить из того, что право это минимум морали, то с точки зрения закона, учитывая, что никаких документов о том, что эта машина Вам не принадлежит нет, Вы конечно можете ее не отдавать.
Другой вопрос в том, что из себя представлял этот автомобиль? Подарок? Оформление на Вас для каких-то целей? Вы не хотите отдавать по какой причине?
Ну и в целом — если Вы уже подписали договор купли-продажи, т.е. он принудил Вас все же это сделать, то по сути, Вы уже распорядились этим имуществом и он вполне может основываясь на этом договоре перерегистрировать автомобиль на себя.
В ином случае, Вы можете обратиться в суд с иском о признании договора недействительным — соголасно ст. 179 ГК РФ
1. Сделка, совершенная под влиянием насилия или угрозы, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
Но при этом Вы должны учитывать, что в соответствии с положениями ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований или возражений.
А какая цена указана в договоре? Есть ли в нем указание на то, что деньги Вы получили в полном объеме?
Если деньги не получали и в договоре нигде про это нет ничего, плюс нет расписки или иного документа в подтверждение получения денег, то остается только в порядке ст. 450 ГК РФ расторгать