Возврат оплаченых денег

Добрый вечер! подскажите, мою машину эвакуировали, постановление я обжаловала и его отменили(документ о отмене на руках), хочу вернуть деньги за оплату эвакуатора 5000р.. подскажите иск в суд подавать нужно на владельца эвакуатора? или кого ответчиком ставить?

, Наталья, г. Москва
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья.

Ответчиком ставьте того, кто указан в квитанции, счете или ином документе, подтверждающим оплату Вами 5000 рублей.

С уважением, Андрей.