У меня назначен день плановой операции по квоте Неожиданно и внезапно возникли непредвиденные семейные обстоятельства Возможен перенос даты операйии и на какой максимальный срок?

, Галина, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Перенос даты плановой операции по квоте возможен, но конкретные сроки зависят от политики медицинского учреждения и региональных особенностей. В законодательстве нет жёстко закреплённого максимального срока переноса, так как это решение принимается индивидуально в каждой клинике с учётом обстоятельств пациента и текущей загруженности.

С уважением, Александр