Нужно ли учиться очно для получения выплат после смерти отца на СВО?
Добрый день, мне 19 лет, отец умер на сво и в данный момент узнаем по поводу выплат. Чтобы получить 1 выплату ( вроде около 3 мил.) нужно обязательно учиться очно? Заочная форма обучения не подойдет? Сказали есть возможность решить этот вопрос внутри семьи и раскидать выплату по детям, но если бабушка против такого исхода и не хочет делить выплату мамин голос будет решающий? Или что и как сейчас нам делать?