Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли второе высшее получить бесплатно?

Здравствуйте.

У меня есть высшее образование. Закончила университет в этом году. Обучалась на платной основе. Специальность: управление персоналом. Хочу получать второе высшее по специальности: режиссура игрового кино. Скажите, пожалуйста, имею ли я право претендовать на место на бюджетной основе. Спасибо!

17 Июня 2014, 19:43, вопрос №478282 Алёна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алена. Поскольку вы не реализовали свое право  на получение бесплатного высшего образования, ничто не мешает вам сделать это сейчас.

    17 Июня 2014, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats