Можно ли второе высшее получить бесплатно?

Здравствуйте.

У меня есть высшее образование. Закончила университет в этом году. Обучалась на платной основе. Специальность: управление персоналом. Хочу получать второе высшее по специальности: режиссура игрового кино. Скажите, пожалуйста, имею ли я право претендовать на место на бюджетной основе. Спасибо!

, Алёна, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алена. Поскольку вы не реализовали свое право  на получение бесплатного высшего образования, ничто не мешает вам сделать это сейчас.