Как помочь? И входит ли в обязанности опекуна смотреть за опекаемым?

опекун ребёнка- инвалида 1 группы приезжает 1 раз в месяц когда дают пенсию,забирает и уезжает.Якобы работает в Москве.Опекаемая предоставлена сама себе, плохо ходит и пьёт алкогольные напитки после чего плохо соображает Приходят разные мужики ,а то и по четверо.Чем можно помочь чтоб опекун лучше смотрел за опекаемым?

, ОЛЬГА, г. Волжск
Виктория Панарина
Юрист, г. Воронеж

Ольга, добрый вечер! Если я Вас правильно поняла, Вы хотите помочь опекаемому, чтобы ему заменили опекуна, так?

ОЛЬГА
Клиент, г. Волжск

ОПЕКУН ЕЁ МАМА. НО ОНА ЗА НЕЙ НЕ СМОТРИТ. А СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК ОПЕКАЕМАЯ ВИКА ВАЛЯЕТЬСЯ ПЬЯНАЯ И В СВОИХ ФИКАЛИЯХ,ОБОССАННАЯ, Я НЕ МОГУ! Я САМА МАТЬ ДОИХ ДЕТЕЙ.

А сколько лет Виктории?