8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как помочь? И входит ли в обязанности опекуна смотреть за опекаемым?

опекун ребёнка- инвалида 1 группы приезжает 1 раз в месяц когда дают пенсию,забирает и уезжает.Якобы работает в Москве.Опекаемая предоставлена сама себе, плохо ходит и пьёт алкогольные напитки после чего плохо соображает Приходят разные мужики ,а то и по четверо.Чем можно помочь чтоб опекун лучше смотрел за опекаемым?

, ОЛЬГА, г. Волжск
Виктория Панарина
Виктория Панарина
Юрист, г. Воронеж

Ольга, добрый вечер! Если я Вас правильно поняла, Вы хотите помочь опекаемому, чтобы ему заменили опекуна, так?

1
0
1
0
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Клиент, г. Волжск

ОПЕКУН ЕЁ МАМА. НО ОНА ЗА НЕЙ НЕ СМОТРИТ. А СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК ОПЕКАЕМАЯ ВИКА ВАЛЯЕТЬСЯ ПЬЯНАЯ И В СВОИХ ФИКАЛИЯХ,ОБОССАННАЯ, Я НЕ МОГУ! Я САМА МАТЬ ДОИХ ДЕТЕЙ.

А сколько лет Виктории?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
Раньше начисляли алименты 15 числа каждый месяц а в этом месяце уже 17 число и до сих пор нету алиментов. Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
, вопрос №4088461, Оськина Надежда Андреевна, г. Сортавала
Трудовое право
Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
Работаю преподавателем в школе. Договор составлен до 31 августа. В отпуск выхожу в Июле и хочу уволиться в отпуске. Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
, вопрос №4088459, Будда Головей, г. Москва
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, может ли быть так на самом деле?
Здравствуйте! На данный момент я нахожусь на 5 месяце беременности, работаю с 15 декабря 2023 года. Во время работы уходила несколько раз на больничный. В декрет ухожу в июле, а в июне хотела взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом. Отпуск составляет 42 календарных дня. Работодатель говорит мне, что из за больничных мой отпуск сокращается, и на данный момент составляет 17 дней. И если я уйду ещё на больничные, то отпуска не будет вообще. Помогите, пожалуйста, может ли быть так на самом деле?
, вопрос №4087995, Елена, г. Киров
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли они им звонить и законно ли это?
Здравствуйте. Есть задолженность по займам. Делаю процедуру банкротства. До суда дело еще не дошло. Коллекторы отправляют сообщения с тем что начнут заонить по номерам родственников и соседей и выбивать с них мои долги. Хотя их номера я не оставляла в анкете . Могут ли они им звонить и законно ли это ?
, вопрос №4087636, Валентина, г. Туймазы
Дата обновления страницы 17.06.2014