Если в эти дни наступили выходные дни?

Протокол (постановление прокурора) об административном правонарушении и другие материалы дела об административном правонарушении направляются судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, в течение трех суток с момента составления протокола (вынесения постановления) об административном правонарушении.

Если в эти дни наступили выходные дни?

, Ayub, г. Краснодар

 Если последний день трехсуточного срока для направления протокола приходится на субботу, воскресенье или официальный нерабочий праздничный день, окончанием срока будет считаться следующий за ними рабочий день.