Где закон, что я не могу на рабочем месте хранить бутылочку воды
Я работаю за прилавком в магазине 12 часов,наше руководство обязывает,чтобы за приловком не было личных вещей,согласна.Но о таблетках и воде мне не понятно,а вдруг я примаю таблетки по времени,да и попирхнуться можно неожиданно,а воды рядом нет и отойти не могу,так как людей обслуживаю,мне что умереть?где закон,что я не могу на рабочем месте хранить бутылочку воды.По тв смотришь,что у всех гос.деятелель и призидентов на раб.месте есть вода,а мы что не люди,чтобы побежать и куда-то попить